Заказать звонок

Актау

мкр 3Б , здание 47, СК "Меловой"

10:00-11:30 Регул
11:30-13:00 Лейтен
13:00-14:30 Орион
Суббота
Воскресенье
10:00-11:30 Регул
11:30-13:00 Лейтен
13:00-14:30 Орион
Орион 2009-2011
Лейтен 2012-2014
Регул 2004-2006

Филиалы и расписание

Филиал 1:
Филиал 1

Актобе

Филиал 1:
ул. Тургенева 104а, школа Шанырак
Филиал 2:
Проспект Мира 40, здание ФОК
9:00-10:30 Минкар
10:30-12:00 Везен
12:00-13:30 Луман
13:30-15:00 Алькес
Филиал 3:
ул. Конаева 2а,
СК "Олимпийские Резервы"
10:00 - 11:30 Ригель
14:30 - 16:00 Авиор
16:00 - 17:30 Процион
17:30 - 19:00 Феникс
СУББОТА
Воскресенье
9:30-11:00 Альтаир
11:00-12:30 Лейтен
12:30-14:00 Орион
14:00-15:30 Регул
Ригель 2012-2015
Авиор 2011-2010
Процион 2009-2008
Феникс 2007-2005
Орион 2009-2011
Лейтен 2012-2014
Регул 2004-2006
Альтаир 2007-2008
Луман 2013-2015
Везен 2011-2012
Минкар 2009-2010
Алькес 2005-2008
Филиал 1
Филиал 2
Филиал 3
Васат 2005-2007
Альзирр 2008-2010
Атрия 2010-2012
Эниф 2013-2016
Филиал 4
Кидс 2014-2016
Атлант 2012-2013
Адара 2009-2011
Алиот 2005-2008
Филиал 5
Ариес 2012-2015
Арктур 2009-2011
Минхир 2004-2008
Филиал 6
Филиал 4:
Заречный 3, СК "Арлан"
Маресьева 10
13:00-14:00 Кидс
14:00-15:30 Атлант
15:30-17:00 Адара
17:00-18:30 Алиот
Филиал 6:
Батыс 2
(бывший Хаммер)
Life style
10:00 - 11:30 Ариес
11:30 - 13:00 Арктур
13:00 - 14:30 Минхир
10:00-11:30 Васат
11:30-13:00 Альзирр
13:00-14:30 Атрия
14:30-16:00 Эниф
Филиал 5:
9:30-11:00 Альтаир
11:00-12:30 Лейтен
12:30-14:00 Орион
14:00-15:30 Регул
9:00-10:30 Минкар
10:30-12:00 Везен
12:00-13:30 Луман
13:30-15:00 Алькес
10:00 - 11:30 Ригель
14:30 - 16:00 Авиор
16:00 - 17:30 Процион
17:30 - 19:00 Феникс
10:00-11:30 Васат
11:30-13:00 Альзирр
13:00-14:30 Атрия
14:30-16:00 Эниф
13:00-14:00 Кидс
14:00-15:30 Атлант
15:30-17:00 Адара
17:00-18:30 Алиот
10:00 - 11:30 Ариес
11:30 - 13:00 Арктур
13:00 - 14:30 Минхир

алматы

Филиал 1:
«Футбольное поле на Территории КазНУ» Аль-Фараби проспект, 71/20а
9:30-12:30
9:30-12:30
Суббота
Воскресенье
Ориентир: Аль-Фараби проспект, 71/30
9:00-10:30
Микрорайон Аксай 2, 33
9:00-10:30
Филиал 2:

караганда

Казыбек Би район, ул.Муканова 30, 28 м/н
12:30-14:00 Регул
14:00-15:30 Орион
СУББОТА
ВОСКРЕСЕНЬЕ
15:30-17:00 Регул
17:00-18:30 Орион
Орион (2009-2012)
Регул (2006-2008)
Филиал 1:
Филиал 1

кокшетау

Филиал 1:
ул. Ахмета Байтурсынова 101, футбольный манеж
10:00-11:30 Алькес
11:30-12:30 Кидс
12:30-14:00 Луман
Филиал 2:
Микрорайон Коктем 9а/1
10:00-11:30 Алькес
11:30-12:30 Кидс
12:30-14:00 Луман
10:00-11:30 Алькес
11:30-12:30 Кидс
12:30-14:00 Луман
Суббота
Воскресенье
10:00-11:30 Алькес
11:30-12:30 Кидс
12:30-14:00 Луман
Суббота
Воскресенье
Филиал 1
Филиал 2
Алькес ( 2008-2010)
Кидс ( 2013-2016)
Луман ( 2011-2012)
Алькес ( 2008-2010)
Кидс ( 2013-2016)
Луман ( 2011-2012)

павлодар

Площадь Конституции 1/1,
СК Энергетик
13:00-14:30 Лейтен
14:30-16:00 Регул, Орион, Альтаир
Суббота
Воскресенье
13:00-14:30 Лейтен
14:30-16:00 Регул, Орион, Альтаир
Орион (2009-2011)
Лейтен (2012-2014)
Регул (2004-2006)
Альтаир (2007-2008)
Филиал 1:
Филиал 1

нур-султан

Филиал 1:
пр. Кабанбай батыра 47, ЛД Алау
09:00-10:30 Лейтен
10:30-12:00 Орион
12:00-13:30 Альтаир
Филиал 2:
пр. Кабанбай батыра 47, ЛД Алау
13:30-15:00 Луман
15:00-16:30 Минкар
16:30-18:00 Алькес
13:30-15:00 Луман
15:00-16:30 Минкар
16:30-19:00 Луман-2
Филиал 3:
ул. Тауелсиздик 1/1, СК Алатау
10:00-11:30 Ригель
11:30-13:00 Авиор
13:00-14:30 Процион
14:30-16:00 Феникс
12:00-13:30 Ригель
13:30-15:00 Авиор
15:00-16:30 Процион
16:30-18:00 Феникс
Суббота
Воскресенье
09:00-10:30 Лейтен
10:30-12:00 Орион
12:00-13:30 Альтаир
Орион (2012-2013)
Лейтен (2014-2015)
Альтаир (2010-2011)
Луман (2013-2015)
Минкар (2010-2012)
Луман (2014-2015)
Алькес (2007-2009)
Минкар (2009-2011)
Луман-2 (2012-2013)
Ригель (2014-2015)
Авиор (2012-2013)
Процион (2010-2011)
Феникс (2006-2009)
Суббота
Воскресенье
Суббота
Воскресенье
ул. Туркестан 32/1, Школа МША
14:00-15:00 Kids
15:00-16:00 Kids
16:00-17:00 Kids
14:00-15:00 Kids
15:00-16:00 Kids
16:00-17:00 Kids
Суббота
Воскресенье
Филиал 1
Филиал 2
Филиал 3
Филиал 4
Kids (2014-2016)
Kids (2015-2016)
Kids (2017-2018)
Филиал 4:

Туркестан

Филиал 1:
С.Ерубаев 138,
СК Шавгар
10:00-11:30 Регул
11:30-13:00 Лейтен
13:00-14:30 Алькор
14:30-16:00 Орион
16:00-17:30 Минкар
Суббота
Воскресенье
10:00-11:30 Регул
11:30-13:00 Лейтен
13:00-14:30 Алькор
14:30-16:00 Орион
16:00-17:30 Минкар
Орион (2009-2010)
Лейтен (2013-2011)
Регул (2006-2008)
Алькор (спец группа)
Минкар (2009-2010)
Филиал 1

шымкент

улица Арғынбекова 40/1, футбольное поле Эдем
10:00-11:30 Регул
11:30-13:00 Орион
13:00-14:30 Лейтен
Суббота
Воскресенье
Орион (2009-2010)
Лейтен (2011-2012)
Регул (2007-2008)
Филиал 1:
Филиал 1
10:00-11:30 Регул
11:30-13:00 Орион
13:00-14:30 Лейтен
Оставьте номер, мы перезвоним
Связаться с нами
+77011994499
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Спортивная школа «ZhaStar».
Мы в социальных сетях:
Актобе:
Нур-Султан:
Сайт разработан «Adnormal Digital Group»:
2021. Все права защищены.
ул. Тургенева 104А
Проспект Мира 40
ул. Конаева 2А
Казыбек Би район ,
ул. Муканова -30 , 28-й м/н
Караганда:
Павлодар:
Площадь Конституции 1/1
Актау:
3 микрорайон 90 здание
Туркестан:
С.Ерубаев 138
Шымкент:
ул. Арғынбекова 40/1
Кокшетау:
Микрорайон Коктем 9а/1
ул. Ахмета Байтурсынова 101
ул. Туркестан 32/1
пр. Кабанбай батыра 47
ул. Тауельсыздык 1/1
пр. Республики 34
Все школы ZhaStar на карте

Заречный 3, СК "Арлан"
Маресьева 10
Батыс 2 (бывший Хаммер)
Алматы:
Аль-Фараби проспект, 71/20а
Микрорайон Аксай 2, 33